Объявление: Продам: ан-2 в Пятигорске

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

6 июля 2020 в 11:21
99 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 6 августа 2020 г.

Продам: ан-2 в Пятигорске

Цена не указана
Продам
ан-2 в Пятигорске
ан-2 в Пятигорске
6 июля 2020, 11:21
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Главным агрономам и

руководителям сельхозпредприятий.

КОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Мы выполняем все виды работ с нормой внесения от 6 до 100 л/Га

ООО « Агроресурс » базируется на собственном ГВПП «Новопавловская» в Кировском районе Ставропольского края, хутор Грибной. Располагает 10 самолетами АН-2. С 2003 года наше предприятие оказывает все виды услуг по обработке сельхоз площадей более 40 сельхозпроизводителям в 7 районах Ставропольского Края, также мы выполняем работы в Краснодарском крае, в Республике Северная Осетия-Алания, в Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, в Ростовской области.

Все воздушные суда оборудованы химаппаратурой разработки ОАО НКП «ПАНХ», доработка 2017 года (не имеет аналога в России ), в зависимости от выбранной Вами дозировки внесения на один обрабатываемый гектар 104 распылителя позволят усилить кучность внесения препарата крупной или мелкой каплей (для зерновых культур). Воздушный поток самолета АН-2,, при скорости от 140-170 км/ч. (в зависимости от длины гона), равномерно закручивает 40 метровый шлейф, что позволяет полностью обработать культуру, ширина захвата площади, по договоренности от 25 метров до 45 метров, в зависимости от высоты полета над гоном (4 -7 метров),

Все воздушные суда оборудованы современной GPS навигацией (позволяющей проводить обработку без сигнальщиков) и системой слежения «ГЛОНАСС», что позволяет наблюдать за качеством выполняемых работ в режиме онлайн. По Вашему желанию предоставляем пароль доступа в систему.

Основываясь на опыте работ, учитывая Ваши пожелания, Мы внедряем технологии, которые ежегодно приводят к повышению качества нашей обработки.

Так же по желанию «Заказчика» наше предприятие предоставляет схему отчет на электронном носителе о полной обработке за весь период работы (дата, время, кол-во полетов, где именно выполнялись работы), или интересующую Вас культуру отдельно.

По согласованию с «Заказчиком», мы можем взять на себя расходы по проживанию экипажа на весь период работ.

Для ускорения выполняемых работ имеется возможность, в зависимости от объема, одновременной поставки нескольких воздушных судов.

В случае неисправности ВС, ремонт выполняется в течение 36 часов или происходит срочная замена ВС.

От Вашей своевременной заявки, в наших силах, в срок и качественно выполнить обработку.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НАЗЕМНАЯ ОБРАБОТКА СЕЛЬХОЗ КУЛЬТУР ВЕДЕТ НЕ ТОЛЬКО К ОБЩЕЙ ПОТЕРИ СЕЛЬХОЗ ПЛОЩАДЕЙ НА 3.2% НО И ВСЕ ЗАТРАТЫ СВЯЗАНЫЕ С ПОКУПКОЙ НАЗЕМНОЙ ТЕХНИКИ, ПОСЕВНОЙ И УБОРОЧНОЙ КОМПАНИЯХ, ВКЛЮЧАЯ ПОТЕРЮ КАЧЕСТВА ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ! ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ ВАШУ УТРАЧЕННУЮ ПРИБЫЛЬ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ КАЛЕЮ.

Для Вашего удобства мы работаем на разных формах налогообложения, как с НДС (ООО «Агроресурс»), так и на упрощенной системе (ИП Этапин С.В.), все работы выполняются согласно Закону РФ.

ЖДЕМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

дозировка 12 л/ га 25 л/ га 50 л/ га 75 л/ га 100л/ га

упрощенка - Ваше предложение.

НДС - Ваше предложение.

Некоторые моменты уже прописаны в типовом договоре.

При невозможности обработки площадей сельхоз культур с базового аэродрома, в случае необходимости подлета к месту АХР, согласно договору с «Заказчиком», более 7 км, стоимость возрастает на 6%, от 10 км и более – согласовываются отдельно.

Оплата за все предоставленные услуги производится не позднее 10 ноября 2020 года. Все основные условия указаны в договоре. Гарантируем прозрачность всех оказанных услуг, включая работы с НДС. В случае Вашей заинтересованности, на основе постоянной работы Мы готовы выделить специалиста для сертификации Вашего аэродрома (ГВПП).

Заинтересованным организациям мы готовы сделать коммерческое предложение по покупке собственного ВС АН-2 с полным перечнем сертификатов, обслуживание ТО, замена комплектующих, хранения.

Руководство ООО «Агроресурс» просит Вас добросовестно относиться к условиям договора.

По Вашему желанию, для рекомендации, мы можем указать предприятия, которые работают с нами более 10 лет.

Мы зарегистрированы на электронных площадках. Имеем многолетний положительный опыт работ на тендерной основе, в государственных закупках.

Мы готовы рассмотреть все Ваши пожелания !

С Новым ВАС 2020 годом!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Трудовых успехов! Хорошего урожая!

С уважением Сергей!

Тел. Email: , , .
Сергей Боровиков
Сергей Боровиков
на сайте с 2018 г.
Цена не указана
Продам
Сергей Боровиков
Сергей Боровиков
на сайте с 2018 г.
1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
ан-2 в Пятигорске
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости