СОГАЗ-АГРО застраховал урожай зерновых в Ставропольском крае

Фильтры

Регион

Новости

СОГАЗ-АГРО застраховал урожай зерновых в Ставропольском крае

Страховая компания «СОГАЗ-АГРО», входящая в Группу «СОГАЗ», заключила договор страхования с колхозом имени Ленина Курского района Ставропольского края.

В соответствии с условиями договора, СОГАЗ-АГРО обеспечит страховой защитой урожай озимой пшеницы на площади 2 тыс. гектар. Урожай застрахован на случай утраты (гибели) или недобора в результате опасных природных явлений.

Совокупный лимит ответственности страховщика составляет 23 млн рублей.

ООО СК «СОГАЗ-АГРО» (прежнее название — ООО «СК «Нефтеполис») выделено в составе Страховой Группы «СОГАЗ» в 2008 году и специализируется на предоставлении комплексных страховых услуг сельскохозяйственным товаропроизводителям, кредитным и лизинговым организациям, осуществляющим свою деятельность в агропромышленной сфере, а также сельским жителям. Компания является членом Российского Зернового Союза, Национального Союза Агростраховщиков, Ассоциации Российских лизинговых компаний, Российского Союза Автостраховщиков, а также сотрудничает с Федеральным агентством по государственной поддержке страхования в сфере агропромышленного производства и с Агентством по ипотечному и жилищному кредитованию.

ООО СК «СОГАЗ-АГРО» имеет лицензию на осуществление 87 видов страхования, что позволяет оказывать сельскохозяйственным товаропроизводителям весь спектр страховых услуг. | forINSURER.com

Источник: forinsurer.com

Также в разделе

Комментарии (0)